Как правильно указать реквизиты для взыскания долга в судебном приказе?

• г. Москва

Судебный приказ, при обращении в банк я взыскатель могу ли я в заявлении о взыскании с должника на прямую в банке указать в этом заявлении реквизиты для зачисления долга не свои (приставы) а супруги или брата?

Ответы на вопрос (5):

Нет, только свои.

С уважением.

Да согласно статьи 8 федерального закона Об исполнительном производстве можете указать реквизиты супруги или брата

И где это в статье указано? Там же только счет взыскателя *?

Только свой можете указать.

Доброе утро!

К сожалению, указывать реквизиты можете исключительно только свои.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.