Как сироте восстановиться в университете и получать выплаты от государства?

• г. Курск

Я являюсь сиротой,21 год, меня отчислили из университета, смогу ли я в сентябре заново поступить и буду ли я получать выплаты от государства в таком случае?

Или только на платной основе поступать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, отчисление было согласовано с органами опеки. Поэтому обратитесь за консультацией к ним. Просите оказать содействие в поступлении. До достижения вами 23 лет обязаны вам помогать.

А если отчислили за неуспеваемость, потом если поступлю, будут платить или нет?

Или уже снимаются все квоты итд

Всё будет платиться

А зачем?

Обучение не закончено

можно еще со спортлото согласовать

опека вообще никакого отношения к вопросу не имеем