Возможность выигрыша суда по выплате излишней суммы за рейс Нижневартовск - Банког - факторы, влияющие на исход дела

• г. Мегион

По вине бухгалтера мне выплатили сумму больше чем надо, это так они считают. Спустя два года узнают что рейс Нижневартовск - Банког стоил в тот день дешевле (оплатили до границы). Могут ли они выиграть суд, если во первых я в этой фирме уже не работаю, во вторых они прислали письмо в котором явно указали что вина бухгалтера, в третьих эта турфирма уже не существует, да и предприятие от которого пришло письмо вернуть деньги поменяла своё название с Мун. Учрежд на Мун. АвтономноеУчрежд.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если им надо, пусть обращаются в суд. Получите копию иска-тогда можно будет строить тактику защиты в зависимости от изложенных ими там доводов. К вашим услугам.