Перспективы трудоустройства ветеринарного фельдшера с матерью-рецидивисткой - возможно ли работать в клинике после окончания колледжа?

• г. Екатеринбург

Учусь на ветеринарного фельдшера, у матери судимость была в 14 году. Смогу я устроиться после окончания колледжа в клинику? Как в частную, так и в государственную? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете.

Наличие судимости у вашей матери не будет для вас препятствием для трудоустройства на работу как в частную так и в государственную клинику.

Сможете