Нужен ли возврат денег за обучение по классическому массажу, если знания не нашли применения?

• г. Москва

Я обучилась «классическому массажу» в сентябре и ни разу не использовала эти знания потому что совсем не пригодились и было недостаточно для практического применения, могу ли я сейчас потребовать возврат денег за обучение?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно

Потребуйте

Нет, конечно, кому какое дело, что Вам пригодилось или нет.

Никто ничего Вам не вернет, поскольку услуги оказаны.