Обязанность предоставления бесплатных мест для инвалидов на частной автостоянке - законные аспекты.

• г. Владивосток

Я владелица частной автостоянка в черте города. Участок в частной собственности. Автостоянка оформлена официально. Это мой хлеб. Рядом частные дома и многоэтажки, и вблизи нет инфраструктуры социальной значимости. Обязана ли я предоставить бесплатные места для инвалидов?

Ответы на вопрос (5):

Нет не обязаны. Если у вас только нет соглашения с администрацией о предоставлении мест для инвалидов.

Спасибо. На какой закон я могу опираться? Позвонили с администрации, требуют выделить места.

Закон здесь это частная собственность, и рыночные отношения. Этого достаточно. Нужно место пусть платят или льготы выделяют. Нет договора нет и стульев.

Вправе предоставить