Изучение условий досрочного назначения страховой пенсии по вредности для мужчины 1964 года рождения

• г. Владивосток

У мужа продолжительность периодов работы для досрочного назначения страховой пенсии по вредности 5,6 лет он 1964 года рождения когда у него выход на пенсию

Ответы на вопрос (1):

Сообщите, что указано в лицевом счете вашего мужа в разделе о досрочной пенсии (интересует статья закона).