Вопрос о возможности повторной актировки по закону о болезнях, освобождающих от отбывания наказания, после предыдущей в 2018 году

• г. Барнаул

Была актировка по болезни из перечень заболеваний освобождающих от отбывания наказание, в 2018, сейчас жду приговора по подобной статье, возможно ли ещё одна актировка по закону?

Ответы на вопрос (1):

Возможно