Спор в гостиннице - выселение за нарушение порядка без доказательств

• г. Владивосток

Гостинница пытается выселить за нарушение порядка. Никаких доказательств нарушения нет, и на просьбу предьявить фото или видеофиксацию нарушения, отказывает, ссылаясь на наличие докладных, и всё, при этом есть неприязненное отношение у руководителя гостинницы. Проживание оплачено.

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию.

Здравствуйте. Отношения между Вами и гостиницей регулируются Законом о защите прав потребителей. Если нет никаких доказательств нарушения с Вашей стороны правил проживания, значит нет и оснований для одностороннего расторжения договора оказания гостиничных услуг. Как предусмотрено п. 35 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации", контроль за соблюдением настоящих Правил осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Т.е. можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора соответствующего региона, в т.ч. на личный прием.

Возражайте

Гениально...