Развод с детьми - как будет делиться квартира за 1350000 рублей?

• г. Москва

У меня такой вопрос женаты, собираемся разводиться. Двое детей.15 лет и 8 летВ браке куплена квартира за 1350000 рублей, часть оплачена мат капиталом, а остальные деньги мне остались от продажи папиной квартиры (который умер), но к сожалению дарственную на эту сумму моя мама не делала, просто дала денег и всё) мы купили квартиру и всем поровну на 4 х выделили доли. Так вот вопрос как будет делится квартира? Сегодня

Ответы на вопрос (4):

Никак. Квартира уже поделена.

Квартира поделена по 1/4 доли каждому.

Доли надо определять на всех членов семьи;

если не договориться о размере долей, то обращайтесь в суд

Если кто-то подаст на раздел, то доли детей делиться уже не будут.

ДОли родителей могут быть разделены не поровну, если кто-то докажет, что вложил личные средства. Как видно из вопроса по банк счету не проведено дарение, а потому доказать факт, что Вы вложили личные деньги маловероятно.