После удаления камня поставили стент, сейчас его нужно удалят. Почему я должна удалять его платно за свой счёт?

• г. Екатеринбург

После удаления камня поставили стент, сейчас его нужно удалят. Почему я должна удалять его платно за свой счёт?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с текстом договора на предоставление этих медицинских услуг. Он у вас есть?

Операцыю желали в государственной клинике

Надо обратиться в страховую по ОМС, она решит проблему, учитывая, что Ваше лечение не хотят завершать в рамках бесплатной программы.

Обращение должно быть письменным.

Закон об ОМС.

Платно только в случае, если это не входит в перечень обязательных мед. услуг вашего полиса ОМС. Уточните в вашей страховой компании