Брату поставили стент на сердце, но он продолжает работать на тяжелой арматуре - как правильно поступить?

• г. Саратов

Брату поставили стент на сердце (инфаркт был) вышел на работу арматуру вяжут.. Предлагают в отпуск уйти 1 месяц пологается ему, а за это время подыскать более лёгкую работу. Если на биржу встанет сколько платить будут? Как поступить правильно, подскажите пожалуйста... Он что должен по собственному желанию уволиться. 12000 руб в течение полугода будет получать?

Ответы на вопрос (1):

Будет получать то, что рассчитают.