Можно ли оформить договор купли-продажи дома с оплатой на расчетный счет, а часть суммы наличными?

• г. Симферополь

Можно ли оформить договор купли-продажи дома с оплатой на расчетный счет, а часть суммы наличными?

Ответы на вопрос (10):

Можно.

Спасибо!

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо!

Да, это можно прописать в самом договоре купли-продажи.

Спасибо!

Для оформления договора купли-продажи дома с оплатой на расчетный счет и частью суммы наличными, вам следует убедиться, что такие условия допускаются законодательством вашей страны. Кроме того, важно учесть, что при совершении сделок наличными деньгами существует риск потери или кражи средств.

Можно, закон это не запрещает.

Можете

Добрый день! Да, можно. В качестве подтверждения оплаты наличными составляется расписка о получении средств продавцом