Что делать, если арендатор не платит за помещение более 3 месяцев - выселение и возможность опечатки помещения

• г. Салехард

Арендатор не платит за помещение более 3-х Месяцев. Как документально его от туда можно выселить? Возможно опечатать помещение? Какие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пишите претензию и уведомление о расторжении договора аренды.

А что написано в Договоре аренды?

Вам нужно действовать в соответствии с пунктом в вашем Договоре аренды. Обычно в договоре конкретно прописывается порядок действий в связи с неоплатой по договору

По договору расторгайте его и задолженность через суд взыскивайте. У вас нет оснований для опечатывания помещений при действующем договоре.