Проблема с душем в общежитии - как действовать, когда соседи блокируют доступ к воде?

• г. Хабаровск

Соседи закрыли душ в общежитии, в секции 8 комнат. На вопрос что с душем, сказали нужно собирать собрание. Мы собственники комнаты, собрания так и нет. моемся в тазике что не очень удобно. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в суд с иском о нечинении препятствия пользоваться общим имуществом.