Ждать передачи права собственности на земельный участок - сроки и стоимость услуги от администрации города

• г. Йошкар-Ола

В течение какого времени после подачи заявления о передаче права собственности на земельный участок администрация города должна его передать и сколько будет стоить

Ответы на вопрос (2):

Опишите ситуацию подробно. Что за участок? Находится ли в аренде у Вас? на каком основании хотите получить права собственности?

Без этой информации ответить на вопрос не представляется возможным

Ответить на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.