Куда можно встать беременной военнослужащей на учет? Говорят можно в жк по месту жительства

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

На беременных военнослужащих распространяется законодательство РФ также, как и на остальных женщин (ст. 17 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан»)

Полис ОМС у Вас есть? Предъявляйте его в ЖК. Идите к заведующей, требуйте постановки на учет.

Если будет отказ — обращайтесь в ближайший департамент здравоохранения.