Прекращение уголовного дела после сломанного носа - что делать и какие варианты ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад мне сломали нос, всё это было зарегистрировано в больнице. Подано заявление в милицию... нашли виновников... пару раз нас вызвали и всё ...забылось... должны ли были нас уведомить о прекращении дела или ещё как ни будь... какая практика в этих делах? Совсем неприятно, что эти люди наверняка не боясь ничего досих пор ломают носы и другие части тела без наказано... есть ли варианты сейчас поднять дело и привлечь к ответственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вначале получите в отделе постановление по вашему заявлению. Узнайте результат рассмотрения. После этого можно решить что дальше делать.

вас обязаны были ознакомить с постановлением о прекращении уголовного дела или об отказе.