Как обжаловать грубое обращение и несправедливое решение в ПДН?

• г. Кострома

Вызвали в пдн по поводу прогулов в школе, все справки по болезни есть. Сотрудник пдн разговаривал грубо, отказался представиться и сказал, что я под алкоголем. Потом насели трое инспекторов, подписала все. Что делать куда бежать. Мне даже не дали прочитать, со мной были маленькие дети

Ответы на вопрос (5):

Нанимайте адвоката, который будет решать эту проблему.

С уважением.

Спасибо. Адвоката ищу уже. Просто даже не дали посмотреть документы мне.

После того как подписали неизвестные документы поздно что-либо делать. Ожидайте постановления кдн.

Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обратитесь в ДЧ отдела или по телефону 112 с сообщением о том, что вас не ознакомили с документами, подписали так как на вас оказывали психологическое давление