Обыск в школе - обнаружены сигареты и электронные сигареты, что делать дальше?

• г. Москва

В школе начал обыскивать на наличие сигарет и электронок, в итоге нашел, приходил сотрудник пдн, сказал что поставит на учет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не поставят. За ношение пачки учёт не предусмотрен. Родителей вызовут.

Кто начал обыскивать?

Учитель

Отстоите на учете, потом снимут, если искупите хорошим поведением