Какие льготы по оплате транспортного налога предоставляются ветеранам боевых действий из г.Саратова на автомобиль ГАЗ 3110?

• г. Саратов

Ветеран боевых действий (Чечня) из г.Саратова хочет выяснить, какие у него льготы (по законодательству) по оплате транспортного налога за автомобиль марки ГАЗ 3110

Ответы на вопрос (1):

Особенности уплаты транспортного налога (льготы) предусматриваются законом субъекта Федерации.

Поэтому ищите свой региональный закон о транспортном налоге.