Хочу привозировать квартиру с долгом и продать орестуют судебные приставы или нет

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест на квартиру, так что не успеете продать.

С уважением.

При наличии задолженности от 3000₽ квартиру арестуют.

Здравствуйте.

Какая у вас сумма задолженности? Судебный приказ или решение суда?

Можете продать, если не наложили запрет на регдействия. Также в юридической практике заключают предДКП и выдают аванс покупателю на оплату долгов, а затем оформляют ДКП.