Истец хочет подать уточненные исковые требования к нескольким ответчикам - что делать, если не все известны?

• г. Краснодар

В ходе судебного заседания выяснилось, что ответчиков больше одного. (Иск о возмещении материального ущерба к конкретному гражданину). Может ли истец подать уточненные исковые требования, если 3 ответчика известны, а еще 4-нет (по видео их не опознали)?

Ответы на вопрос (2):

Да можно уточнить. Для этого, чтобы не накосячить, лучше обратиться к юристам!