Как защитить здоровых кошек от удушения истеричной хозяйкой - законные способы остановить угрозы

• г. Москва

Знакомая угрожает усыпить своих здоровых кошек потому что он устала за ними ухаживать. Истерит, и говорит, что если я попытаюсь ей помешать, то разобьёт мне в доме окна в мороз сейчас. Есть ли законные способы её остановить?

Ответы на вопрос (1):

Нет законных способов, к сожалению. Как владелец животных, она может осуществить свое намерение. Но вы можете забрать у нее кошек - думаю, отдаст, раз все равно намерена избавиться от них.