Что делать, если ребенку не подарили новогодний подарок из-за конфликта с родительским комитетом - как защитить свои права?

• г. Пермь

Ситуация такая, что из за конфликта с род. комом моему ребёнку не подарили новогодний подарок, деньги в фонд класса я сдала в размере 1000 рублей. Как мне поступить законно, я так поняла, что род. комитет специально это делает.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу директору школы. Если не поможет, то в министерство образования Пермского края.