Сдал спец средства но не сдал на оружие охраник 6 разряда. Что мне надо передовать.

• г. Великий Новгород

Сдал спец средства но не сдал на оружие охраник 6 разряда. Что мне надо передовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить удостоверение охранника 4 разряда например с результатами сдачи на 6 разряд.

Все вопросы к тем у кого сдавали зачёты. Возможно только вопросы связанные с огнестрельным оружием будете сдавать.