Несовершеннолетняя дочь на приеме у психиатра, психотерапевта и психолога - как сохранить конфиденциальность?

• г. Новосибирск

Несовершеннолетняя дочь посещает психиатра, психотерапевта и психолога. В определенной ситуации об этом узнал классный руководитель из моих уст и точно не для передачи кому-то. Теперь все преподаватели, социальный педагог в курсе этого разговора и каких врачей дочь посещает. Правомерно ли это? Является ли это конфеденциальной информацией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Здесь усматривается уголовный состав 137 УК РФ, вправе написать заявление в СК РФ

С уважением

Спасибо.

Позвольте еще один вопрос. Похожая ситуация в другой семье. Несовершеннолетний сам о себе рассказал, что посещает психиатра некоторым педагогам и они также обсуждали это всем коллективом, но родитель никому ничего не говорил и не давал своего согласия на какое-то обсуждение, разглашение.