Встреча с кистой копчика на медкомиссии в Росгвардию - что ожидать?

• г. Новосибирск

Через неделю прохожу Ввк в Росгвардию, у меня имеется киста копчика, жалоб на это нету, боли нет. Если обнаружат на врачи будет ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос решает только медицинская комиссия. Могут пропустить

С уважением

Откуда нам знать какое решение примет ВВК по результатам медицинского обследования.