Мне подарили две одинаковые магнитолы, могу я вернуть одну, что для этого нужно, какие условия возврата для иногородних?

• г. Калтан

Ответы на вопрос (2):

обе магнитолы с магазина бытовой техники в каробках и с чеками.

Не можете. Товар надлежащего качества. Технически сложный. Вернуть его можно только в том случае, если в нем обнаружены существенные недостатки.