Как узнать информацию об установленных антеннах сотовой связи на крыше многоквартирного дома - советы и методы.

• г. Иркутск

На крыше МКД где у меня есть недвижимость установлены антенны сотовой связи. Письменно обращался в управляющую компанию, чтобы узнать кто установил антенны и кто получает деньги за аренду этих антенн, но УК отвечает, что такой информации у них нет, я понимаю что этого не может быть. Как мне получить интересующие меня ответы? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Надо написать обращение в Жилищную инспекцию, приложив ответы УК.

Обратитесь официально с заявлением в прокуратуру, они в ходе проверки запросят всю информацию, потом у них получите ее.

Можете обратиться в прокуратуру по поводу незаконной установки антенн, ссылаясь на ответ с УК о том, что никакого разрешения они не давали.

Прокуратура проведет проверку, выявит собственника антенн и даст ответ.