Установка оборудования сотовой связи на крыше МКД - где найти документы и решения собственников?

• г. Иркутск

На крыше нашего МКД, установили оборудование сотовой связи по решению собственников жилья, где мне можно ознакомиться с документами собрания, решения собственников, протокол собрания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В управляющей компании.

Здравствуйте. Письменно обратитесь в Управляющую компанию. В соответствии со ст. 46 ЖК РФ, решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами как документы, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия. Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме. Если УК откажет, можете обратиться с жалобой в Госжилинспекцию.