Какие обязанности у инструктора по физкультуре в детском саду на 0, 25 ставки?

• г. Орёл

Какие обязанности у инструктора по физкультуре в детском саду на 0, 25 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязанности инструктора по физкультуре обычно включают проведение занятий по физическому воспитанию с детьми, подготовку и организацию физкультурных мероприятий, обеспечение безопасности детей во время занятий, а также соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований. Уточнение конкретных обязанностей зависит от внутренних правил конкретного детского сада.