Вызывают на комиссию по несовершеннолетним, если не явиться, что будет

• г. Смоленск

Вызывают на комиссию по несовершеннолетним, если не явиться, что будет

Ответы на вопрос (5):

Плохие выводы в отношении вас могут быть. Так что лучше сходить.

С уважением.

Поставят на учет. Родителей могут и оштрафовать (с большой вероятностью).

Могут рассмотреть и без Вашего участия.

Добрый день! Смотря за что вызывают. Если не явитесь, то рассмотрят протокол без Вас. Вынесут или предупреждение или штраф.

Разные могут быть последствия. Все зависит от конкретной ситуации.