Дочь студентка - беременность на 2 курсе и отказ от академического отпуска

• г. Саранск

У меня дочь учится на 2 курсе она беременна, но академический отпуск она не хочет брать, положены ей выплыть по беременности в 30 недель?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Минтруда России от 29.09.2020 N 668 н (ред. от 11.01.2023) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" положены выплаты в размере стипендии.