Моральный ущерб с коммунальщиков за перелом ноги на тротуаре

• г. Тогучин

Избили мужа два человека. Перелом ноги, по два шва на обеих губах, гематомы. Какой моральный ущерб мы можем заявить?

Ответы на вопрос (2):

Оценивайте сумму сами, с учетом нравственных и физических страданий. А определять разумность данной суммы уже суд будет, если добровольно причинители вреда вред возместить отказываются.

в зависимости от категорий вреда здоровья:легкий,средней,тяжести,тяжкий. И от самого характера преступления,от обстоятельств