При приёмке квартиры в новостройке, дом монолитный, обнаружил что стяжка пола бухтит и имеются трещины в этих местах. Что делать?

• г. Оренбург

При приёмке квартиры в новостройке, дом монолитный, обнаружил что стяжка пола бухтит и имеются трещины в этих местах. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Предъявлять претензии застройщику и продавцу с требованием устранить дефекты по гарантии.

Необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК письменную претензию на устранение брака с обязательным указанием срока.

Предъявляйте застройщику письменную претензию об устранении этих недостатков

Никита, дом на гарантии, поэтому вам нужно грамотно составить претензию, которую и предъявить Застройщику

Не подписывайте акт приёмки и потребуйте от застройщика устранить недостатки.

Здравствуйте. Пишите претензию на основе норм закона РФ "О защите прав потребителей".