Как вернуть детские пособия после переноса судебного заседания по банкротству?

• г. Москва

Судебное заседание по банкротству было перенесено с 16.11.2023 на 05.12.2023. После, 06.12.23 на сайте арбитражного суда была опубликована резолютивная часть. И до сегодняшнего дня, 23.01.2023, никаких изменений нет. Окончательного определения нет, ходатайство фин. управляющего на продление срока процедуры не удовлетворено. Разрешение на снятие детских пособий с карты было до 16.11.2023. С этой даты сижу без детских денег, которые начислены, но мне их не снять. Фин.управляющий сказала, что новое разрешение сможет выдать, когда суд продлит процедуру, до помощника судьи дозвониться невозможно. Помогите пожалуйста. Что делать и куда обращаться в моем случае?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с жалобой к Председателю суда.