Опечатка в дате выдачи паспорта - какие последствия и что делать?

• г. Тюмень

В исковом заявлении выступаю как истец, допустил опечатку в дате выдачи паспорта. Дата выдачи: 2018, написал 20218, при этом указаны серия, номер, инн как идентификатор, место и дата рождения. Будет приостановка по делу или можно до принятия решения по приостановке внести изменения. Или ничего критичного

Ответы на вопрос (2):

Ничего критичного.

С уважением.

Если ошибки в иске являются существенными и могут привести к невозможности реализации требований, иск может быть признан недействительным. В вашем случае, подобная опечатка, не существенная.