Возможно ли представлять интересы лица в районном суде по КАС РФ без юридического образования, но с доверенностью от заинтересованного лица?

• г. Волгоград

Может ли в районном суде по КАС РФ представлять интересы лица привлеченного в дело в качестве заинтересованного лица, человек не имеющий юридического образования, имеющий от заинтересованного лица доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте не может.

Нет, не может.

Здравствуйте.

Нет. По КАС РФ представители допускаются только с юридическим образованием.

С уважением.

Нет, не может.