Вызывают в суд в качестве заинтересованного лица вместе с детьми. Истец УФНС ответчик ссп

• г. Курск

Вызывают в суд в качестве заинтересованного лица вместе с детьми. Истец УФНС ответчик ссп

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать в чем ваша заинтересованность и нужна она вам или нет. От этого и зависит необходимость вашего присутствия там. Лучше конечно сходить. Ваши дети если достигли полного совершеннолетия и дееспособности, то их должны вызывать отдельной повесткой на их ФИО. Если дети несовершеннолетние, то их не могут вызвать и тем более не пропустят в суд. Вы как опекун, действующий в интересах несовершеннолетних детей можете представлять интересы в суде.