Проблемы с постановкой на учет - что делать, если нет оригинала ДКП после покупки машины в салоне?

• г. Самара

Купили машину в салоне. Теперь не можем поставить машину на учет. Так как нет первоначального дкп оригинала. На руках только копия и скан. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Истребовать в салоне оригинал договора.

Ну или в салоне берете. Или ищите предпоследнего владельца.

С уважением.

Потребовать назад деньги от продавца или цепочку всех договоров для учета.