Возможно ли снять ограничения на водительские права для должника, который работает сварщиком в другом городе, но исправно выплачивает долги и алименты?

• г. Челябинск

Можно ли снять ограничения на водительские права если должник платит и долг и текущие алименты но работает сварщиком на заводе но завод находится в другом городе а он проживает в поселке и до завода ему надо до завода ездить

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке.