Как разобраться с задолженностью от исключенного из реестра ООО Константа и снять взыскание по банковской карте - советы и рекомендации.

• г. Самара

Как выяснить вопрос с задолженностью от ООО Константа, если эта фирма исключена из реестра в 2018 г.? У меня взыскание по банковской карте. И как можно снять взыскание

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь с заявлением в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вы и ваш адвокат можете обратиться с заявлением в отдел судебных приставов, если ранее по заявлению указанного вами общества было возбуждено исполнительное производство.

Вы и ваш адвокат (или иной представитель) также можете обратиться в суд с иском.

Можете направить заявление в банк.