Скажите пожалуйста могу ли я уволиться во время отпуска?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Конечно, пишите заявление, подаете работодателю. И по выходу из отпуска, если заявление написано за две недели, увольняетесь.

С уважением.

У вас есть право уволиться во время отпуска. Необходимо предупредить работодателя об увольнении не менее, чем за 2 недели.

Но мне мой ночальник говорит обратное, что отгуляешь отпус после отработаешь 2 недели и только потом на увольнение.

Здравствуйте. Можете написать заявление на увольнение в любой день.