Написала жалобу, через гражданскую прокуратуру а они передали в военную, ещё 29.11 2023 до сих пор никакого ответа, что делать?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (4):

Подавать на прокуратуру в суд.

В военной прокуратуре узнавайте, что с Вашим обращением, рассмотрено оно или нет

Так обратитесь в военную прокуратуру либо подавайте иск в суд.

Напишите обращение на сайте военной прокуратуры и укажите что не получили до сих пор ответ - только пишите ясно о чем писали ранее.