Как быстро и без проблем рассчитаться с работой за один день и избежать потери новой работы?

• г. Донецк

Скажите как рассчитаться с работы за один день? В связи с переходом на другую работу, директор требует две недели отработать, а из за этого я могу потерять новую работу?

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление просите уволить в связи с переводом покажите приглашение с новой работы

Я говорил об этом, что там зарплата больше но он (директор) на это не реагирует у него то зарплата намного больше, ему всё равно.

Можно написать на эти две недели отпуск за свой счет

Да но нужна трудовая на новое место работы а пока я две недели на свой счёт она будет на прежнем месте работы.

Это как вариант.

А если он не подпишет на свой счёт?

Пишите жалобу в прокуратуру

Оригинально

работодатель не обязан предоставлять отпуск без сохранения ЗП при отсутствии обязя\альных оснований

ст.128 тк рф