Зачем нужна расписка о получении копии заявления о банкротстве от мужа?

• г. Ульяновск

Муж проходит процедуру банкротства от меня требуется расписка о получении копии заявления должника, о признании его несостоятельным. Для чего данная расписка?

Ответы на вопрос (5):

Это требование кодекса. Вы привлечены к участию в деле, вам должник обязан направить копию заявления и сду предоставить доказательства вручения.