История о бесконечных изменениях статьи уголовного дела - к чему приведет очная ставка со следователем?

• г. Иркутск

Меня обвиняет в уголовном деле статью меняют уже не первый раз меняется следователь уже четвёртый я не давал показания адвоката настоял на то чтобы я согласна Конституции статьи 51 отказался от дачи показаний против себя новый следователь меня ещё не допрашивал и я не видел его в глаза но завтра у меня Очная ставка неизвестно с кем как быть

Ответы на вопрос (5):

С чем быть?

С уважением.

Какой смысл очной ставки если новый следак меня даже не допрашивал

Здравствуйте какая статья

Здравствуйте. Свою позицию и поведение на очной ставке Вам лучше обсудить с адвокатом, который знаком с материалами дела.

Эти вопросы нужно обсуждать не на сайте, а со своим адвокатом. Не зная обстоятельств дела, Вам правильный совет тут никто не даст