Неясность протокола - нарушение или ошибка при указании адреса при остановке на одной улице?

• г. Новосибирск

Является ли грубым нарушение в протоколе с написанием не правильного адреса если остановили по дороге на одной улице но до ближайшего дома метров 200-300

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не является грубым нарушением. Тем более сотрудники и должны привязываться к ближайшему адресу. Даже если сул и признает это нарушением, то изменит постановление в части указания правильного адреса.

А если номер дома указан не верно?

Виталий, это не будет обстоятельством, существенно влияющим на установление виновности

Спасибо за ответ.

В протоколе указывают место совершения правонарушения с привязкой к ближайшему адресу