Образец заявления в полицию на предмет мошейничества

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Смотрите в интернете. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В произвольной форме: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств и требованием о чем либо. В вашем случае-провести проверку и принятии процессуального решения. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Пишите в свободной форме. Квалификацию предоставьте профессионалам.

Образцов таких заявлений не существует. В каждом случае своя история, поэтому здесь нужен индивидуальных подход.

Пишите в свободной форме, указывая в чем именно было мошенничество, однако лучше чтобы такое заявление писал уголовный адвокат.

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779